ГлавнаяСтатьиРемонт офисов

Ремонт офисов

Ремонт офисного помещения

Предлагаемый https://lprostranstvo.ru/ ремонт офисных помещений позволяет в оптимальные сроки решать поставленные заказчиком задачи любой сложности, начиная от косметической отделки интерьеров и заканчивая капитальными ремонтными работами.

Наличие многолетнего опыта и специального оборудования позволяет придавать всем процессам оперативный целенаправленный характер. Все работы ведутся согласно утвержденным заказчиком планам и расценкам на основании письменных договоров. На ремонт офисов предоставляется годовая гарантия, а предлагаемые цены на 10-15% ниже расценок наших конкурентов.

Виды ремонтных работ

В зависимости от конкретной необходимости вам будут предложены следующие два варианта ремонта офисных помещений:

Косметический ремонт офисов. В работы этой категории входит декоративно-функциональная отделка интерьеров, которая включает покраску стен, поклейку обоев, установку напольного и потолочного декора, монтаж кафельной плитки. При необходимости вам будет оказана помощь в сборке офисной мебели, а также в подключении осветительного и сантехнического оборудования.

Капитальный ремонт офисов. Выбирая этот вид ремонта, вы сможете заказать отделку полностью “сырого” помещения “под ключ”. Другими словами, наши мастера подготовят помещение для ремонта, проложат необходимые коммуникации, выполнят черновую и финишную отделку, подключат необходимое бытовое оборудование и сантехнику, предоставив в распоряжение заказчика офис, полностью готовый к работе.

Выбор материалов для каждого вида ремонта офиса остаётся за заказчиком, так как наши специалисты умеют работать с любыми строительными смесями и декором, включая элитные напольные покрытия и потолочные системы класса “люкс”.

Особенности ремонта офисов

Обстановка любого офисного помещения должна обладать не только высокими функциональными характеристиками, но и определенной интерьерной эстетикой, настраивающей на работу и демонстрирующей статус соответствующей организации. Поэтому вам будет предложена профессиональная разработка дизайн-макета под конкретные помещения и бюджеты. Это позволит провести ремонт офисов в рамках определённой дизайнерской концепции, которая станет основой практической и эстетической ценности будущих интерьеров.

Как проходит ремонт офисов

Всё начинается с заказа, который можно сделать по телефону, скайпу, ICQ или с помощью электронной почты. После этого в офис выезжает специалист, который проводит необходимые замеры, согласует с заказчиком общие детали и список материалов. Далее составляется договор, к которому прилагается смета и дизайнерский проект. После подписания договора и выдачи аванса на закупку материалов бригада в тот же день готова приступить к работе. Весь подготовительный процесс занимает 1-2 рабочих дня в зависимости от готовности заказчика.

Ваши преимущества

Во-первых, вам не придётся сразу платить за весь объём работ и материалов. Вам будет предложена гибкая схема поэтапных расчётов, позволяющая равномерно распределить финансы на весь период ремонтных работ. Во-вторых, наши цены ниже среднерыночной стоимости аналогичных услуг, что позволяет заказчикам реально сэкономить. В-третьих, вам не придётся постоянно контролировать ход работ, так как вышеупомянутая схема расчётов позволяет оценивать промежуточные результаты без предоплаты. То есть вы будете оплачивать работу “по факту”, что удобно не только с экономической, но и с практичной точки зрения. В-четвёртых, многие ремонтные работы могут осуществляться после рабочего дня или с продуманным перемещением сотрудников, что позволит не прекращать деятельность офиса. Но самое главное – доверяя нам ремонт офиса, вы заключаете договор с ответственным компетентным подрядчиком, способным выполнять все взятые на себя обязательства.

Перейти ко всемстатьям